Виноградова Наталья Константиновна, Виноградов Вадим Юрьевич Южный административный округ

Общеобразовательная автономная некоммерческая организация "Учебный центр "Перспектива"

ОАНО «УЦ «Перспектива»

1. Стипендии и меры поддержки обучающихся

• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В настоящий момент в ОАНО "УЦ "Перспектива" стипендии не предусмотрены.

• Сведения о мерах социальной поддержки

В настоящий момент в ОАНО "УЦ "Перспектива" меры социальной поддержки не предусмотрены не предусмотрены.

• Сведения о наличии общежития, интерната

В настоящий момент в ОАНО "УЦ "Перспектива" общежития и услуги интерната не предоставляются

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

В настоящий момент в ОАНО "УЦ "Перспектива" общежития не предоставляются

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Среди выпускников 11 классов увеличивается доля поступающих в ВУЗы, что стало результатом профильного обучения в ОАНО «УЦ «Перспектива».

Распределение выпускников школы по учебным заведениям соответствует их интересам и потребностям согласно анкетным данным. Это подтверждает качество проводимой профориентационной работы в школе. Кроме этого профориентация школьников - один из важнейших путей решения задач социальной защиты. Социально-ориентированные дети менее подвержены влиянию социума и успешны в жизни, в том числе – карьерном росте.